Найдите в учебнике страница 28-29 название славянских союзов племен Заполните таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поляне-Киев; Древляне-Искоростень; Дреговичи- живущие в болотах; Полочане-Полоцк; Кривичи- Смоленск; Словени-Новгород; Вятичи-междуречье Оки,Клязьмы, Волги; Радимичи- в долинах рек Сож,Сейм; Северяне- Чернигов; Волыняне; Бужане- в долине реки Буг; Уличи- живущие в углу; Тиверцы-между Днестром и Дунаем; Хорваты; Дулебы-Прикарпатье.