Найдите варианты в которых слова будут однокоренными. А) водяной, водянистый, проводить, заводь Б) водяной, водянистый, заводь, водный В) водяной, подводник, наводнение, водитель Г) водяной, заводь, водопровод, водянка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Б) водяной, водянистый, заводь, водный
Гость
Водяной(Вод), Водянистый(вод),Заводь(вод),Водный(вод) По смыслу они одинаковые Так что ответ Б    !!!!!!!!!!!!!!!!