Найдите все глаголы В эту ночь я не спал и не раздевался. Я намерен был отправиться на заре к крепостным воротам, откуда Марья Ивановна должна была выехать, и там проститься с нею в последний раз. Я чувствовал в себе великую пе...

Найдите все глаголы В эту ночь я не спал и не раздевался. Я намерен был отправиться на заре к крепостным воротам, откуда Марья Ивановна должна была выехать, и там проститься с нею в последний раз. Я чувствовал в себе великую перемену: волнение души моей было мне гораздо менее тягостно, нежели то уныние, в которое ещё недавно я был погружён. С грустью разлуки сливались во мне неясные, но сладостные надежды и нетерпеливое ожидание опасностей, и чувствую благородного честолюбия. Ночь прошла незаметно. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не спал, не раздевался, намерен, отправиться, был, была, выехать, проститься, чувствовал, было, сливались, чувствую , прошла.
Гость
не спал, не раздевался,отправится,должна была выехать , простится, я чувствовал , сливались , прошла .... Там по большей части существительные и наречия .