Найдите все треугольники, длины сторон которых выражены натуральными числами и а) не превосходят числа 2 б) периметр треугольника равен 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1) Правильный треугольник со сторонами 1, 1, 1. 2) Треугольник со сторонами 2,2,1 2) Правильный треугольник со сторонами 2,2,2 б) Треугольник со сторонами 2,2,1