Найдите все значения аргумента, при которых значения функций[latex]f(x)=1+sin^23x[/latex] [latex]g(x)=cos^23x[/latex] совпадают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]f(x)=g(x) \\ \\ 1+sin^23x=cos^23x \\ \\ 1=cos^23x-sin^23x \\ \\ 1=cos6x \\ \\ cos6x=1 \\ \\ 6x=2 \pi n \\ \\ x= \frac{2 \pi n}{6} = \frac{ \pi n}{3} , \ n \in Z \\ \\ OTBET: \frac{ \pi n}{3} , \ n \in Z[/latex]