Найдите выпишите Фразеологизмы-синонимы время от времени во что бы то ни стало ни шатко ни валко вогнать в краску смотреть в рот любой ценой появиться на свет не ударить в грязь лицом яблоку негде упасть путаться под ногами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время от времени - иногда Во что бы то не стало - изо всех сил,  любыми средствами Ни шатко не валко - средне Вогнать в краску - засмущать Смотреть в рот - смотреть пристально Любой ценой - как бы не было трудно Появится на свет - родится Не ударить в грязь лицом - не опозорится Яблоку негде упасть - очень тесно Путаться под ногами - мешать, мешаться