НАЙДИТЕ ВЫСОТУ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕЛА ,ОБЪЁМ КОТОРОГО РАВЕН 25,2 ДМ. КУБИЧЕСКИХ,ДЛИНА 3,5 ДМ И ШИРИНА 16 СМ.

Гость
25,2/(3,5*1,6)=4,5 дм=45 см высота