Найдите закономерность математика первый класс прочерки нужно заменить цифрами![latex] \left[\begin{array}{ccc}36\\81\\-4\\1-\\-5\\2-\\-7\end{array}\right] [/latex]

Найдите закономерность математика первый класс прочерки нужно заменить цифрами![latex] \left[\begin{array}{ccc}3&6\\8&1\\-&4\\1&-\\-&5\\2&-\\-&7\end{array}\right] [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь спрятан состав числа 9 ( в сумме каждой строки должно получится число 9 , получаем: 3 + 6 = 9 8 + 1 = 9 5 + 4 = 9 1 + 8 = 9 4 + 5 = 9 2 + 7 = 9 2 + 7 = 9