Найдите значение выражения наиболее рациональным способом                                                                                                                                                          239+(y+14)при y=...

Найдите значение выражения наиболее рациональным способом                                                                                                                                                           239+(y+14)при y=36,61
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
239+(36,61+14)=239+50,61=289,61