Найти 9 ошибок.   Ясным висеним суботним днём мы пошли прогуляться по нарядной алее. Вокруг диревев жужжали хлапотливые пчёлы. Видели мы и бальшой муравиный дом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясным весенним субботним днем мы пошли прогуляться по нарядной аллее. Вокруг деревьев жужжали хлопотливые пчелы. Видели мы и большой муравьиный дом. Висеним-весенним Суботним-субботним Алее-аллее Диревьев-деревьев Хлапотливые-хлопотливые Бальшой-большой Муравиный-муравьиный
Гость
весенним субботним деревьев аллее хлопотливые большой муравьиный