Найти деепричастный оборот и подробно расписать 1 Вечером, окончив работу,, я возвращался домой 2 я любил читать книгу, смотря телевизор 3 Уходя из дома, я не выключил свет 4 он ушел, не закрыв за собой дверь 5 отдыхая в ле...

Найти деепричастный оборот и подробно расписать 1 Вечером, окончив работу,, я возвращался домой 2 я любил читать книгу, смотря телевизор 3 Уходя из дома, я не выключил свет 4 он ушел, не закрыв за собой дверь 5 отдыхая в лесу, она забыла о своих проблемах Надо указать главное слово , вопрос задать (крч подробно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 окончив работу 2 смотря телевизор 3 уходя из дома 4 не закрыв за собой дверь 5 отдыхая в лесу