Найти и исправь ошибки что же сделать чтобы птици охотнее селились в близи человеческого жилья.Ответ ясен.Нужно помочь им в устройстве гнизда от кошки и вороны поставить поилку. И тогда долго будит радовать нас живое общение ...
Найти и исправь ошибки что же сделать чтобы птици охотнее селились в близи человеческого жилья.Ответ ясен.Нужно помочь им в устройстве гнизда от кошки и вороны поставить поилку. И тогда долго будит радовать нас живое общение с весёлыми и полезными птицами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что же сделать,чтобы птицы охотнее селились вблизи человеческого жилья?
ответ ясен.
нужно помочь им в устройстве гнезда от кошки и вороны,поставить поилку.
и тогда долго будет радовать нас живое общение с весёлыми и полезными птицами.