Найти и устранить ошибки в словосочетаниях, и поставить подчинительные связи маленький мышь,вкусный яблоко, трудное фамилие, мокрый полотенец, чистый простынь,железная рельса,ужасный насекомый,печеная картофель, огромная рояль,...
Найти и устранить ошибки в словосочетаниях, и поставить подчинительные связи
маленький мышь,вкусный яблоко, трудное фамилие, мокрый полотенец,
чистый простынь,железная рельса,ужасный насекомый,печеная картофель,
огромная рояль,белый сирень,горячее кофе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькая мышь,вкусное яблоко, трудная фамилия, мокрых полотенец,
чистая простынь,железные рельсы,ужасное насекомое,печеный картофель,огромный рояль,белая сирень,горячий кофе