Найти и выделить все определения. 27 БАЛЛОВ!!! Так вот оно, море!.. Горит бирюзой, Жемчужною пеной сверкает!.. На влажную отмель волна за волной Тревожно и тяжко взбегает... Взгляни, он живёт, этот зыбкий хрусталь, Он стонет, г...

Найти и выделить все определения. 27 БАЛЛОВ!!! Так вот оно, море!.. Горит бирюзой, Жемчужною пеной сверкает!.. На влажную отмель волна за волной Тревожно и тяжко взбегает... Взгляни, он живёт, этот зыбкий хрусталь, Он стонет, грозит, негодует... А даль-то какая!.. О как эта даль Усталые взоры чарует! Сын края метелей, туманов и вьюг, Сын хмурой и бледной природы, Как пылко, как жадно я рвался на юг, К вам, мерно шумящие воды!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жемчужною, влажную, зыбкий, усталые, хмурой, бледной, шумящие
Гость
Жемчужною,влажную,зыбкий,усталые,хмурой,бледной,шумящие