Зделайти пожалуйсиа графическую работу Росла за горой, за пригорочком сосенка с подприсосёночком. У Антипы росла одна липа ,а Филипп посадил семь лип. Расти большой, не будь лапшой. Вырастили в городе лебеду-людям на смех, с...

Зделайти пожалуйсиа графическую работу Росла за горой, за пригорочком сосенка с подприсосёночком. У Антипы росла одна липа ,а Филипп посадил семь лип. Расти большой, не будь лапшой. Вырастили в городе лебеду-людям на смех, себе на беду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
графический разбор, это подлежащее, сказуемое т т.д?