Найти имена прилагательные. Кто в беретке ярко -красной,в чёрной курточке атласной? На меня он не глядит, все стучит ,стучит,стучит. Серый байковый зверюшка,косолапый длинноушка. Ну -ка ,кто он, угадай!И морковку ему дай!. Голу...

Найти имена прилагательные. Кто в беретке ярко -красной,в чёрной курточке атласной? На меня он не глядит, все стучит ,стучит,стучит. Серый байковый зверюшка,косолапый длинноушка. Ну -ка ,кто он, угадай!И морковку ему дай!. Голубой аэропланчик сел на белый одуванчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, яркокрасной ,в черной , серый, байковый, косолапый, длинноушка,голубой, белый.