Найти информацию. a) Что такое контрафактное ПО, примеры b) Грозит ли вам ответственность за установку дома контрафактного ПО? c) А за то, что вы поделитесь скаченной из интернета копией программы с друзьями, например если з...

Найти информацию. a) Что такое контрафактное ПО, примеры b) Грозит ли вам ответственность за установку дома контрафактного ПО? c) А за то, что вы поделитесь скаченной из интернета копией программы с друзьями, например если запишите ее на CD диски и раздадите знакомым? d) Можете ли вы приобрести в магазине и установить на свой компьютер oem версию программы? e) В чем отличие Freeware от Free software ? f) В чем отличие Trialware от Demoware ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все те же, все там же, все о том же))