Найти неопределенные интегралы: 1) [latex] \int\limits{ \frac{dx}{1+sinx} } \,=[/latex] 2)[latex] \int\limits{ \frac{dx}{ \sqrt{x(1-x)} } } \,=[/latex] 3)[latex] \int\limits{ \frac{dx}{ e^{2x}+e^x } } \,=[/latex] 4)[latex] \int...

Найти неопределенные интегралы: 1) [latex] \int\limits{ \frac{dx}{1+sinx} } \,=[/latex] 2)[latex] \int\limits{ \frac{dx}{ \sqrt{x(1-x)} } } \,=[/latex] 3)[latex] \int\limits{ \frac{dx}{ e^{2x}+e^x } } \,=[/latex] 4)[latex] \int\limits{ \frac{cos^2x}{sinx }dx } \,=[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
см решение в приложении =============