Найти однокоренные слова к словам обвинитель, впадать, наследить, коллекция, паутина, муравей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обвинитель - вина, виноватый, обвинять  впадать - падать, впадина, падаль, упавший  наследить - след, наследство, следователь, наследный, следующий, последовать  коллекция - коллекционер, коллекционировать, коллекционный паутина - паутинка, паутинный ,муравей - муравейник, муравьишка, муравьиный
Гость
Виноват, падающий ,наследник ,коллекционер