Найти определение, дополнение и обстоятельство. С одного берега на другой летают голубые стрекозы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определение - голубые дополнение - с одного берега обстоятельство - на другой
Гость
( откуда ?) с берега - обстоятельство , сущ с пр.; ( какого?) одного - определ., местоим (Что?) - на другой- дополнение ., местоимением ( какие?) - голубые - определение , прилаг (Что?)- стрекозы - подлеж