Найти план спасения как помочь тому кто провалтлся на льду привести 5 примеров из односоставных предложениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не паниковать. 2. Позвать на помощь. 3. Словами подбодрить человека, попавшего в беду. 4. Подползти к полынье на животе. 5. За 3-4 метра протянуть провалившемуся шест, веревку, шарф, любое подручное средство.