НАЙТИ ПРИЧАСТНЫЙ И ДЕЕПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ!!! Тяпка – мой симпатичный пес. Гуляя с ним, мы часто уходим в лес, не подозревая об ограничениях, подстерегающих нас. На зеленой шелковой опушке леса, поражая своей чернотой, виднеются п...

НАЙТИ ПРИЧАСТНЫЙ И ДЕЕПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ!!! Тяпка – мой симпатичный пес. Гуляя с ним, мы часто уходим в лес, не подозревая об ограничениях, подстерегающих нас. На зеленой шелковой опушке леса, поражая своей чернотой, виднеются пятна, оставленные кострищем. В ложбине, извиваясь между камней, течет ручей с ледяной водой. Тяпка жадно пьет из него, а я не могу. Вижу, наклонившись к воде, кусок кем-то брошенного тулупа. По дну стелется, зацепившись за камешек, капроновый чулок. Течение, листая размокшую, с фиолетовыми страницами тетрадь, делает воду мутной. Вон у берега груда пружин от раскладушки, растрепанные остатки веника. Кто и зачем принес сюда все это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуляя с ним,не подозревая об ограничениях,поражая своей чернотой,извиваясь между камней,наклонившись к воде,зацепившись за камешек,листая размокшую,