Найти производную сложной  функции 1)y=ln(2x2-3)                                            2)y= ( е^3x-1)^2                                            3)y=  √sin2x                                             4)y=tg(3x-п\4)-2ct...

Найти производную сложной  функции 1)y=ln(2x2-3)                                             2)y= ( е^3x-1)^2                                             3)y=  √sin2x                                              4)y=tg(3x-п\4)-2ctg 2x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похідн а функцій = 1) [latex] \frac{4x}{2 x^{2}-3 } [/latex] 2)[latex]6 e^{3x} ( e^{3x} -1)[/latex] 3)[latex] \frac{cos2x}{ \sqrt{sin2x} } [/latex] 4) [latex] \frac{3}{ cos^{2}(3x- \frac{ \pi }{4}) } + \frac{4}{ sin^{2}2x } [/latex]