Найти родственные слова - чайник, кресло, стакан, кастрюля, кружка, блюдце, платье, перчатки, шкаф, варежки, диван, ширма, стульчик, сковородка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родственных слов здесь нет. Родственные слова близки по смыслу и имеют общий корень. Здесь все слова имеют разные корни, поэтому данные слова не являются родственными.