Найти слова с непроизносимыми согласными.Здоровый,здоровье,поздороваться, здраствуйте,выздороветь.Место,местечко,местный,местность,разместить,поместить.Хруст,захрустеть,хрустнуть,хрустящий,хрустальный.Известие,известный,весть,и...

Найти слова с непроизносимыми согласными.Здоровый,здоровье,поздороваться, здраствуйте,выздороветь.Место,местечко,местный,местность,разместить,поместить.Хруст,захрустеть,хрустнуть,хрустящий,хрустальный.Известие,известный,весть,известность,известить,известь.Устный,уста,наизусть,устно,усталый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗдраВствуйте, месТный, месТность, хрусТнуть, извесТный, извесТность, усТный, усТно,
Гость
здравствуйте,местный,местность,хрустнуть,известный,известность,устный,устно.