Найти сумму координат точек касания касательных к кривой y=x^2+2x+2, проходящих через начало координат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уравнение заданное кривой=это квадратное уравнение просто реши полное квадратное уравнение где а,б,с - простые числа а больше 0 а потом просто подставишь полученный корень х в это уравнение найдешь у и сложишь их