Найти существительные 2 склонения в В.п., существительные 1 склонения в В.п. в тексте: Вовка тащит воду, сахар,Выжималку и лимоне.За окном платан смеётся.Кошка вышла на балкон

Найти существительные 2 склонения в В.п., существительные 1 склонения в В.п. в тексте: Вовка тащит воду, сахар, Выжималку и лимоне. За окном платан смеётся. Кошка вышла на балкон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ. 2 скл. в Вин.п. Сахар, лимон, балкон. Сущ. 1 скл. в Вин.п. воду, выжималку.