Найти в тексте 2-3 группы слов являющихся формами одного и того же слова Текст:Ещё скопа прилетела,рыбный хищник,высматривала себе добычу сверху.Коршун прилетел и парил высоко.Прилетел болотный лунь,большой любитель птичьих яи...

Найти в тексте 2-3 группы слов являющихся формами одного и того же слова Текст:Ещё скопа прилетела,рыбный хищник,высматривала себе добычу сверху.Коршун прилетел и парил высоко.Прилетел болотный лунь,большой любитель птичьих яиц.Тогда трясогузки помчались за ним,как комары.К трясогузкам присоединились две вороны и другие птицы,стерегущие свои гнезда,где выводились птенцы.У громадного хищника был жалкий вид.Этакая махина улепётывала от птичек во все лопатки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прилетела, прилетел 2) трясогузки, трясогузкам 3) птицы, птенцы, птичек