Найти в тексте слова в которых пропущена орфаграма безударный гласный в корне сова найт в тексте слово в котром пропущена орфограмма беглый гласный письменно покажы как образованы выделенные прилагательные поставь их в началь...

Найти в тексте слова в которых пропущена орфаграма безударный гласный в корне сова найт в тексте слово в котром пропущена орфограмма беглый гласный письменно покажы как образованы выделенные прилагательные поставь их в начальную форму над словами от основ которых они образоваваны укажи часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выложи пожалуйста текст и тебе помогут)