Найти верное утверждение. 1) наименьшее натуральное число равно 0. 2) любое составное натуральное число всегда можно разложить на произведение простых чисел. 3) единица является простым числом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - неверно, наименьшее натуральное число - это 1 2 - верно 3 - неверно, 1 не является ни простыми ни составным