Найти все a, для которых уравнение имеет хотя бы одно решение: [latex] \sin^{2} a\left(3-\cos\left(2\pi \sin^{2} x\right)\right)\cdot \left(3+6\sin\left(\pi\cos^{2} y\right)\right)=36\sin^{2} a+16\cos^2 a [/latex]. Для каждого...

Найти все a, для которых уравнение имеет хотя бы одно решение: [latex] \sin^{2} a\left(3-\cos\left(2\pi \sin^{2} x\right)\right)\cdot \left(3+6\sin\left(\pi\cos^{2} y\right)\right)=36\sin^{2} a+16\cos^2 a [/latex]. Для каждого найденного значения a найти все пары (x,y), удовлетворяющих уравнению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение прицеплено в картинке.