Найти все словосочетания в предложениях: 1. Бывали у меня с котёнком часы спокойного счастья. 2. Тихо и красиво плывёт жёлтая луна по тёмному небу. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывали у меня, у меня с котенком, часы счастья, спокойного счастья тихо плывет, красиво плывет, желтая луна, по темному небу, плывет по небу