Нажимаю *#7370* чтобы профарматировать Nоkiа N70, там написано, код блокировки, подскажите какой код?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отформатировать также можно выключив телефон, нажать одновременно звёздочку, тройку, зелёную трубку и кнопку включения телефона. На экране должно появиться слово Formating...
Гость
берешь IMEI (на любой Нокии его можно получить последовательным нажатием клавиш *#06#), печатаешь его в строке ввода на сайте, а через секунду получаешь мастер-код для разблокировки
Гость
Возможно код по умолчанию! Попробуйте так 1234 или 0000