Нажми на кнопку- получишь..что?
Нажми на кнопку- получишь..что?продолжите,пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Банан.)))
Помнишь сказку про царевну-лягушку? Всё тоже самое, только Ивана-царевича волновала не Василиса прекрасная, а то, что вместо пупка у него была замочная скважина. И когда он прошёл как в той сказке все испытания и добрался до заветного дуба, и описанное зверьё помогло ему добыть заветный ключик, он вставил его в пупочек и повернур, и у него отвалилась задница. Мораль сказки -не будем искать себе на жопу приключений. По этому, осталь кнопку в покое.
Соблюдая технику безопасности... . Чего то костюмчик не по сезону.... что так серенько то :)) Привет!
результат, и твоя мечта осуществится ))
перезагрузку...