Назови части слова -под кустом в траве ежиха устроила гнездо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под (предлог),  кустом (сущ) в (предлог)  траве (сущ) ежиха (сущ) устроила (глаг) гнездо (сущ). под кустом (где?) - обстоятельство места, в траве (где?) - обстоятельство места, ежиха- кто? подлежащее, что сделала? - устроила - сказуемое что? - гнездо -прямое дополнение.
Гость
Под кустом в траве ежика устроила гнездо. (кто?-ежиха-подлежащее),ежиха (что сделала?-устроила-сказуемое),устроила (что?-гнездо-дополнение),устроила гнездо (где?-под кустом в траве-обстоятельство ).