Назови недостающее слово в паре:   one            many                              one               many   ........          teeth                               room            .............   man           ...........       ...

Назови недостающее слово в паре:    one            many                              one               many    ........          teeth                               room            .............    man           ...........                            ..........           boxes ............         women                            lion               ............  child             ...........                            ..........            wolves    ............        fish                                  shelf              ...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tooth men woman children fish rooms box lions wolf shelves