Назовите 4 растения-паразиты. Назовите 4 животных-паразиты. Назовите 4 грибы-паразиты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения- Паразитаксус,Заразиха,Повилика льняная, Омела. Животные- бычий цепень,аскарида,острица,клещи. Грибы- Головня,Спорынья,Грибы трутовики,Фитофтора.
Гость
жив: аскарида, клещ, бычий цепень, печеночный сосальщик раст: повилика, омела, заразиха, петров крест грибы: опята, головня, спорынья, трутовик