Назовите 5 причин, по которым нужно ненавидеть людей.
Ответ(ы) на вопрос:
1 эгоизм 2 равнодушие 3 ложь 4 хамство 5 способность на предательство я просто перечислила самые отвратные для меня людские качества
ненавистницей себя не читаю, т. к. к людским слабостям отношусь снисходительно) ) ненависть вспыхивает мгновенно, как спичка, от малейшего неприятия ситуации.. . но спустя некоторое время приходит простое понимание, что либо ты неправа, либо другой.. . в любом случае, ненависть не то чувство, которое может жить постоянно в сердце, иначе оно просто сгорит...)
Нет ни одной причины ненавидеть людей. Возненавидеть нужно свои грехи - и учиться каяться в них до самой смерти.
Жестокость Безразличность Гордость Жадность Глупость
1. они убьют мир 2. ненависть даёт силы к противодействию на всех уровнях 3. они такие же как ты 4. они формируют твоё сознание 5. и всегда в чём то да обломают)) ) Хотя на мой взгляд, лучше не ненавидеть.. . Напряжно это
1. Мы не любим Бога, потому что его не знаем. 2. Мы не любим себя, потому что не знаем что мы и есть Бог. 3. Не любя себя, мы не можем любить и других. 4. Другие не любят нас по той же причине. 5. Не имея любви, мы имеем только страх. Итого - страх и есть причина для ненависти..
одна причина- нет любви
сколько бы ни называли, все они будут несостоятельными...)))
Нет причин для ненависти. Если вы ещё человек то вы не можете ненавидить саму себя. Если вы выростите выше обычных людей то сможете им только посочувствовать. Не судите то что вам не принадлежит. Этот мир таков, и мы такие. Если есть силы менять себя, делайте это.
чтобы быть одиноким, чтобы быть больным, чтобы было тратить силу на защиту, чтобы было с кем сражаться, чтобы быть несчастным
Причина одна - знаю.
Ненависть к себе подобным приводит к самоуничтожению.
Гордость, тщеславие, нежелание понять другого, неприятие всего что не понимаешь или что отличаеться от твоего мировозрения, жестокость. Всё это взаимосвязанно.
Голая обезьяна которая называет себя царем природы заслуживает ненависти, остальное поведенческое.
Причины не нужны