Назовите английские слова которые используют русские и русские слова которые используют англичане.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английские слова,которые используют русские : уик-энд - выходные меню - меню драйв - (drive ) драйв хот-дог - хот-дог :D окей - (okay) окей Русские слова,которые использую англичане : мед - meodu, совр. англ. mead соболь - sable