Назовите черты, характеризующие последствия опричнины 1) захват новых территорий 2) централизация страны 3) тяжелый экономический кризис 4) усиление позиций боярства 5) способствовала утверждению крепостного права 6) становлени...

Назовите черты, характеризующие последствия опричнины 1) захват новых территорий 2) централизация страны 3) тяжелый экономический кризис 4) усиление позиций боярства 5) способствовала утверждению крепостного права 6) становление деспотического самодержавия 7) ослабление власти самодержавия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 6 точно, может, что-то еще