Назовите географические координаты ( долгота, широта ) : горы Эльбрусс : ______ влк. Котопахи: ________ горы Ука: _______ горы Джакарта : ______ горы Белуха : ______ горы: Мак-Кинли: _______ влк. Орисаба : _______ остров Южная ...

Назовите географические координаты ( долгота, широта ) : горы Эльбрусс : ______ влк. Котопахи: ________ горы Ука: _______ горы Джакарта : ______ горы Белуха : ______ горы: Мак-Кинли: _______ влк. Орисаба : _______ остров Южная Григория: ______ город Перек: ______ Влк. Везувий: _______ Город Буэнас- Айрэс: ___________ город Бонбей: _____ город Сеул : ________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Эльбрус 43 с.ш. 42 в.д 2. Котопахи 1 ю.ш. 78 з.д. 3. ???? такого гео объекта не знаю. Может это город Уфа? 4. Джакарта 6 ю.ш. 107 в.д. 5. Белуха 50 с.ш. 86 в.д. 6. Мак-Кинли 63 с.ш. 151 з.д. 7. Орисаба 19 с.ш. 97 з.д. 8. Южная Георгия 54 ю.ш. 37 з.д. 9. ?????  10.Везувий 41 с.ш. 15 в.д. 11.Буэнос-Айрес 34 ю.ш. 58 з.д. 12. Бомбей 19 с.ш. 73 в.д. 13. Сеул 37 с.ш. 127 в.д.