Назовите главные четыре рельефа дна атлантического океана ,дна северного ледовитого океана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рельефе Атлантического океана покоится "Титаник", "Бисмарк" и куча испанских каравелл с золотом инков. Есть червяки погонофоры и странная жизнь, основанная на сероводороде (черные курильщики) .На рельефе Северного ледовитого океана есть хребет Гаккеля и возможно, самолет Н-209 Леваневского.
Гость
уголь золота природный газ и нефть