Назовите известные памятники Крыма , посвящённые героям и событиям Великой Отечественной войны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обелиск Славы на горе Митридат, Памятник "Парус", Монумент в честь героев обороны Севастополя,Памятник матросу и солдату, Памятник бронепоезду "Железняков", Партизанская шапка,Памятник морякам-десантникам под Евпаторией, Памятник скорбящей матери, Памятник освободителям Феодосии, Памятник танку Т-34