Назовите хотя бы одно вещество, которое входит в состав каждого из следующих физических тела) школьного мела б) лампочки накаливания в) зубной пасты г) электроплитыд) шоколадки е) зелёного листа дуба

Назовите хотя бы одно вещество, которое входит в состав каждого из следующих физических тел а) школьного мела б) лампочки накаливания в) зубной пасты г) электроплиты д) шоколадки е) зелёного листа дуба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) карбонат кальция б) стекло, вольфрам в) карбонат кальция г) сталь д) сахар, белки е) крахмал, глюкоза