Назовите максимальную и минимальную абсолютные высоты поверхности Евразии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максимальная: 8848 Минимальная: -405(Евразия) 1) ЕВРАЗИЯ---8848м-г Джомолунгма. 2) ЮЖНАЯ АМЕРИКА -6962 м -г. Аконкагуа. 3)СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА--6168 м. -г. Мак-Кинли. 4)АФРИКА--5895 м- в. Килиманджаро. 5)АНТАРКТИДА--4892 м -г. Винсон. 6)АВСТРАЛИЯ--2228 м --г. Костюшко. Думаю ты хотел это)
Гость
.Самая высокая точка Евразии и Земли- гора Джомолунгма(она же Эверест) ,высота 8848 метров.  Самая низкая точка Евразии- ПРИКАСПИЙСКАЯ НИЗМЕННОСТЬ