Назовите общий признак, которую имеют ногти и брови: A) является составным опорно-двигательной системы; Б) способствуют потоотделение; В) образованы из хрящевой ткани; Г) являются производными кожи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что В. Так как Г не правильно. Потому что брови - это волосы, а не кожа. Все остальное неверно безоговорочно .