Назовите основные особенности животного и растительного мира разных геологических эр.Очень надо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вымирание многих видов растений, упадок древесных форм, расцвет травянистых; растительный мир приобретает современный облик. Развитие многих групп морских н пресноводных моллюсков, кораллов, иглокожих и др. Формирование ныне существующих сообществ, возникновение и эволюция человека.