Назовите основные события 1942 г. Укажите два верных события из пяти предложенных.1) "десять сталинских ударов"2) начало Сталинградской битвы3) освобождение Орла и Белгорода4) завершение оформления антигитлеровской коалиции5) в...

Назовите основные события 1942 г. Укажите два верных события из пяти предложенных. 1) "десять сталинских ударов" 2) начало Сталинградской битвы 3) освобождение Орла и Белгорода 4) завершение оформления антигитлеровской коалиции 5) выход Красной Армии к государственной границе СССР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это точно второие, и не точно, 3
Гость
2) начало Сталинградской битвы 4)завершение формирования антигитлеровской коалиции