Назовите постоянные и непостоянные морфологические признаки прилагательного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянные морфологические признаки прилагательного: разряд по значению (качественное, относительное, притяжательное) . Непостоянные морфологические признаки: 1) только для качественных прилагательных: а) степень сравнения (положительная, сравнительная, превосходная) ; б) полная или краткая форма; 2) число, род (в единственном числе) , падеж.