Назовите постоянные и непостоянные морфологические признаки выделенных имён существительных( тела, лезвие, прослойка ), определите синтаксическую роль этих слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тела: Пост.пр.: неодуш. нариц. ср.р. 2 скл. непост. пр.: во множ. ч. Р.п. Лезвие: Пост.пр.: неодуш. нариц. ср.р. 2 скл. Непост.пр.: в ед.ч. И.п. или В.п. (По контексту) Прослойка: Пост.пр. : неодуш., нариц., ж.р. 1 скл. Непост.пр. : в ед.ч. ? :D И.п. Синтаксическую роль определяешь по контексту. Повеств. подчеркиваем 1 чертой. (Кто? что?) Сказ. Подчеркиваем 2 чертами (Что/кто делает/делал, сделает?) Опред. Подчеркиваем волнистой линией (какой, каков, какая и т.д.) Дополнение. Подчеркиваем пунктиром (Отвечает на вопросы падежей кроме И.п. :D) Обстоятельство. Подчеркиваем Пунктир точка (Отвечает на вопросы наречия: где, куда, зачем, откуда, почему, зачем и как.)